R. Fugger, um 1930
Der Heldenplatz mit Fliederbüschen, signiert und datiert R. Fugger 1930, Aquarell auf Papier, 14 x 23 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.11.2023 - 11:04
- Startpreis:
EUR 190,-
R. Fugger, um 1930
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 21.11.2023 - 11:04 |