Künstler Anfang 20. Jhdt.
Blumenstück mit Schmetterling, signiert L. Krause, Öl auf Holz, 31 x 26 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.11.2023 - 10:44
- Startpreis:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 21.11.2023 - 10:44 |