Tamara Comolli Signature Cashmere Doubledrop Collier
Gold 750, Brillanten zus. ca. 1,30 ct, oranger Mondstein im Cabochonschliff, variable Länge ca. 43+45 cm, 34,2 g, Anhänger und Kette signiert
Necklace by Tamara Comolli
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
30.11.2023 - 13:00
EUR 3.640,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Necklace by Tamara Comolli
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 30.11.2023 - 13:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 29.11.2023 |