Elefantenfamilie, Wiener Kunstkeramik, Marke Steffl,
farbig bemalt, glasiert, Höhe 31 cm, am Boden gemarkt, Reste von Klebevignette, krakeliert, Sockel bestoßen
27.11.2023 - 15:30
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.11.2023 - 15:30 |