Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Blick von der Schloßbergstiege zur Dreifaltigkeitskirche, handsigniert Gruber-Gleichenberg, Öl auf Leinwand, 72 x 63 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
27.11.2023 - 15:23
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Franz Gruber-Gleichenberg
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.11.2023 - 15:23 |