Lot Nr. 091-121857/0000

Pauline Halm-Flechner

(Schlöglmühl/Gloggnitz 1836- 1921 Schladming) Alpenblumen, handsigniert, datiert P. Halm 1914, Öl auf Leinwand, 78 x 63 cm, oval, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen

27.11.2023 - 15:19

Startpreis:

Pauline Halm-Flechner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.11.2023 - 15:19
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online