Pauline Halm-Flechner
(Schlöglmühl/Gloggnitz 1836- 1921 Schladming) Alpenblumen, handsigniert, datiert P. Halm 1914, Öl auf Leinwand, 78 x 63 cm, oval, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
27.11.2023 - 15:19
- Startpreis:
Pauline Halm-Flechner
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.11.2023 - 15:19 |