Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,45 ct
Gold/Weißgold 585, ein Altschliffdiamant, ca. 0,35 ct, zwei Brillanten, zus. ca. 0,10 ct, RW 60, 3,4 g, sichtbare Ringweitenänderung, ein Diamant leicht ausgeschartet øg3
Experte: Brigitte Betz
Brigitte Betz
01-515 60-276
brigitte.betz@dorotheum.at
23.11.2023 - 10:08
- Startpreis:
EUR 420,-
Experte: Brigitte Betz
Brigitte Betz
01-515 60-276
brigitte.betz@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.11.2023 - 10:08 |