Brillant Damenring
Gold/Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, Saphir, RW 56, 6,2 g, Stein mit Oberflächenmerkmalen, TragespurenøG6
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.12.2023 - 15:12
- Startpreis:
EUR 360,-
Brillant Damenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.12.2023 - 15:12 |