Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) Weite Landschaft, signiert: L Adler, datiert: 1944, Öl auf festem Karton, ca. 21,5 x 33 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:13
- Startpreis:
EUR 140,-
Leo Adler *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.12.2023 - 15:13 |