Joseph Caraud
(Cluny 1821-1905 Paris)
Musikalische Unterhaltung, signiert, datiert J. Caraud 1852, Öl auf Leinwand, 74 x 53 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2023 - 15:19
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Joseph Caraud
(Cluny 1821-1905 Paris)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2023 - 15:19 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2023 |