Francois Vernay
(Lyon 1821-1896)
Stillleben mit Obst, signiert F. Vernay, Öl auf Holz, 37 x 28 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
12.12.2023 - 15:44
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Francois Vernay
(Lyon 1821-1896)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2023 - 15:44 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2023 |