Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Blick auf Melk, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 19 x 22 cm, historisches Passep., mit abgerundeten Ecken, Goldschnitt, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2023 - 10:06
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 05.12.2023 - 10:06 |