Franz Rösler
(Wunzerlsdorf 1864-1941 Polau) In den römischen Katakomben, Im Circus Maximus, verso auf Etikett alt bezeichnet "Quo Vadis ...". beide monogrammiert F. R., Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 33 x 20 cm bzw. 25 x 22 cm, gerahmt, eines wellig, (2) (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.12.2023 - 10:32
- Startpreis:
Franz Rösler
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 05.12.2023 - 10:32 |