Richard Damberger *
(Salzburg 1932-1990), "Dachlandschaft", signiert "Damberger", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 13 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen verschrammt
04.12.2023 - 10:34
- Startpreis:
Richard Damberger *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.12.2023 - 10:34 |