.gestempelt - Alts. Staaten - Württemberg Nr. 188,
laut Fotoattest Winkler hat die Marke die Entwertung "DECKENPFRONN/20/?/24", ist zeitgerecht und ebenfalls echt. Qualität: linker oberer Eckzahn minimal rund, sonst gut gezähnt.", F MI 1.000
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2023 - 10:13
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2023 - 10:13 |
Besichtigung: | 04.12. - 14.12.2023 |
- Flora Danica Weinkühler, Royal Copenhagen, Denmark, 1975-79
- Jugendstil Zierschale, deutsch, um 1900/10,
- EVA SCHLEGEL
- JACEQUEMUS Le Chiquito moyen,