gestempelt - Österr. - 10S DOLLFUSS mit Zufrankatur auf adressiertem Kuvert,
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist das Stück "echt und einwandfrei. Die Marken wurden mit dem zeitgerechten Stempelabschlag "HÖCHST/VORARLBERG a 23. X.37 -0" entwertet. Eine Beförderung im Postverkehr ist nicht nachweisbar.", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2023 - 11:08
- Startpreis:
EUR 650,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2023 - 11:08 |
Besichtigung: | 04.12. - 15.12.2023 |