Altschliffbrillantbrosche, zus. ca. 6,10 ct
Platin 950, ca. 50 x 27 mm, Einfuhrpunze, 16,8 g, Gutachten von Walter Mican 1997 liegt bei (AM) Ruf 4.500øP16
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
12.12.2023 - 15:31
- Startpreis:
EUR 4.500,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 12.12.2023 - 15:31 |