Genueser Schule, 17. Jahrhundert
Musizierende Engel,
Öl auf Leinwand, 72 x 95,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
15.12.2023 - 15:32
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Musizierende Engel,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Datum: | 15.12.2023 - 15:32 |
Besichtigung: | 07.12. - 14.12.2023 |