Egbert van Heemskerck II.
(Haarlem 1634/35–1704 London)
Interieur mit zechenden Bauern,
Öl auf Leinwand, 29 x 41 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
15.12.2023 - 15:44
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Egbert van Heemskerck II.
(Haarlem 1634/35–1704 London)
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Datum: | 15.12.2023 - 15:44 |
Besichtigung: | 07.12. - 14.12.2023 |