Beth Breyen, Deckeldose mit Dekor der Hl. drei Könige aus der Serie Tenera, Royal Copenhagen, um 1970
Porzellan-Fayence, farbig glasiert mit Dekor der Hl. drei Könige und Sternen; am Deckel innen gemarkt: XX 130/2823 D, unterhalb gemarkt: schwarz gestempeltes Firmensignet Royal Copenhagen Fajance, schwarz gepinselt AJ; Maße: 12,6 x 9,3 x 6,1 cm. (SH)
06.12.2023 - 14:26
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.12.2023 - 14:26 |