Girard Perregaux Traveller
Herrenarmbanduhr, Ref. 4935, Gehäuse: Edelstahl, geschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 40 mm, Werk: Automatik, Ankerhemmung, perliert und streifendekoriert, Kal. 2291, gebläute Schrauben, Zifferblatt: schwarz, zwei Fenster für zweite Zeitzone und Datum, Weckfunktion, Stundenbalken, arab. Ziffern, Zentralsekunde, Gewicht: 158,4 g, Zubehör: Originalband mit verdeckter Doppelfaltschließe, 2 Ersatzglieder, Box, Begleitpapiere, Werkreinigung wird empfohlen, deutliche Tragespuren, Etui fleckigøx
07.12.2023 - 11:26
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Girard Perregaux Traveller
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.12.2023 - 11:26 |
- Kulturperlen Halskette
- .gestempelt/*/(*)/** - Sammlung Italien ca. 1861/1943 mit Dubl. ab 1973,
- (*) - Österr. Nr. 433PUI/441PUI (Städte auf Japan - Papie,