Lot Nr. 138-075335/0001

Louis-Charles Verweé

(Brüssel 1832-1882) Der Kunstkenner im Atelier des Künstlers mit seinem Hund, laut rückseitiger handschriftlicher Echtheitsbestätigung "Ce tableau peint par Louis Verwee le represente avec son chien qui ne le quittait jamais, dans son atelier a Paris, un expert examine un tableau, une dame et sa fille ....", Öl auf Holz, 50 x 38 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.01.2024 - 15:08

Verkaufspreis:
EUR 2.210,-

Louis-Charles Verweé

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Auktionstyp: Sofortkauf
Online bis: 25.01.2024 - 15:08