Satz von 7 Teegläsern, Gebrüder Friedländer, Berlin
Halterung Silber 925, farblose Glaseinsätze, deutsche Amtspunze ab 1888, Firmensignet, Silbergewicht ca. 559,9 g, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.12.2023 - 15:20
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 27.12.2023 - 15:20 |