Ivan Rabuzin *
(Kljuc, Kroatien 1921 – 2008 Varazdin)
Grüne Landschaft, 1979, signiert und datiert,
Öl auf Leinwand, 38 x 47 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Frankreich
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
21.12.2023 - 15:08
EUR 3.120,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.400,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Ivan Rabuzin *
Provenienz:
Privatsammlung, Frankreich
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2023 - 15:08 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2023 |