Alfred Haberpointner *
(Ebenau bei Salzburg 1966 geb.)
Schuhe, 2000, Multipe, 2 Schuhe aus Blei, auf der Unterseite jeweils monogrammiert und datiert AH 00, Nr. 25 und Nr. 16 von 100 nummerierten Exemplaren, Maße jeweils 26 x 8 x 13 cm, (2)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.12.2023 - 15:09
EUR 3.900,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Alfred Haberpointner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2023 - 15:09 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2023 |