Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.)
Landschaft, signiert Salzmann und unleserlich bezeichnet, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt, 32 x 45,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 17:09
EUR 1.413,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2023 - 17:09 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)