Peter (Petr) Gric *
(Brno, Tschechoslowakei, 1968 geb.; studierte bei Arik Brauer)
“Nexus”, signiert, datiert P. Gric 2004 sowie auf der Rückseite Beschriftung: Nexus 3 Peter Gric 2004, Acryl auf Hartfaserplatte, 10,5 x 20,3 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 17:26
EUR 3.900,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
- Startpreis:
Peter (Petr) Gric *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2023 - 17:26 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2023 |