Alois Zabehlicky *
(Wien 1883-1962) Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert: A. Zabehlicky, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 59 x 79 cm, im rechten Bereich leicht gewölbt, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 16:18
- Startpreis:
Alois Zabehlicky *
Auktion: | Neujahrsauktion - Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 02.01.2024 - 16:18 |