Hermann Müller
(Österreich um 1920) Wanderer am Fuße des Wilden Kaisers, signiert und datiert Herm. P. Müller 1922, Aquarell auf Papier, 37 x 50 cm, gerahmt, (gebräunt), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.01.2024 - 10:52
- Startpreis:
Hermann Müller
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 09.01.2024 - 10:52 |