Amphorenvase und runde Deckeldose, Meissen, um 1980
Porzellan, weiß und kobaltblau, farbig gemalte Blumenbuketts, Goldränder, Vase mit goldstaffierten Henkeln, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 23 cm, Durchmesser ca. 13 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.01.2024 - 15:07
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 11.01.2024 - 15:07 |