Amphorenvase und runde Deckeldose, Meissen, um 1980
Porzellan, weiß und kobaltblau, farbig gemalte Blumenbuketts, Goldränder, Vase mit goldstaffierten Henkeln, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 23 cm, Durchmesser ca. 13 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.01.2024 - 15:07
EUR 260.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 11.01.2024 - 15:07 |