Mark Rubovics
(Budapest 1867-1947) Sonnenuntergang, rückseitig betitelt "Hullamzo Balaton", signiert, datiert Rubovics (19)02, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.02.2024 - 15:05
- Verkaufspreis:
EUR 1.660,-
Mark Rubovics
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.02.2024 - 15:05 |