Lot Nr. 110-024204/0005

Konvolut aus 4 versch. dekorariven Bierkrügen

, um 1900, farblose Gläser mit hochwertig gravierten Darstellungen versch, Tiere und Pflanzen, jeweils mit verglasten Zinndeckeln mit Daumenrast , Höhen von 16,5 bis 23 cm, Altersspuren, geringfügig bestoßen, ein Exemplar mit graviertem Monorgramm "JB"

15.01.2024 - 10:10

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.01.2024 - 10:10
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online