Rudolf Dimai *
(Innsbruck 1899-1986 Salzburg) Wintersonne bei Saalbach, signiert und datiert unten links: R. Dimai/Saalbach 27.3.(19)32, Farbkreiden auf Papier, Bildausschnitt ca. 26x 33 cm, Passepartout, gerahmt, wenig fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.01.2024 - 15:21
EUR 420,-
- Startpreis:
Rudolf Dimai *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 25.01.2024 - 15:21 |