Unbekannt
(Österreich, Ende 19. Jahrhundert) Der Pracht-Bulle, unten rechts bezeichnet: Gauermann, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 58 cm, verschmutzt, Retuschen, Krakelee, alt restauriert, beschädigter schwarzer Holzrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
25.01.2024 - 15:08
- Startpreis:
EUR 440,-
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 25.01.2024 - 15:08 |