Unbekannt
(Österreich, Ende 19. Jahrhundert) Der Pracht-Bulle, unten rechts bezeichnet: Gauermann, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 58 cm, verschmutzt, Retuschen, Krakelee, alt restauriert, beschädigter schwarzer Holzrahmen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
25.01.2024 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 440,-
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 25.01.2024 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |