Altschliffbrillant Ring, zus. ca. 0,75 ct
Gold 585, RW 52, 7,6 g, øG4 Diamanten tlw. ausgeschartet, sichtbare Ringweitenänderung
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.01.2024 - 15:00
- Startpreis:
EUR 550,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 23.01.2024 - 15:00 |