Eckart Schuster *
(Elmen in Tirol 1919-2006 Graz) Fotografik generativ, um 1958, Unikat, Vintage, Gelatinesilber, koloriert, auf der Rückseite mit schwarzer Tusche signiert, Stempel: nachlass eckart schuster, 24 x 17,8 cm
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
25.01.2024 - 15:52
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
- Startpreis:
Eckart Schuster *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 25.01.2024 - 15:52 |
- Brillant Damenring zus. ca. 0,50 ct
- Konvolut Dekorglas 1. Hälfte bis Mitte 20. Jahrhundert
- Konvolut Bernstein (beh.) Schmuck (2)
- Salontisch im Barockstil,