Hans Keplinger *
(Linz 1926 geb.) Ohne Titel, monogrammiert: K, datiert: (19)72, Tusche, Feder, aquarelliert, auf Papier, Darstellungsgröße ca. 24,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:11
- Startpreis:
Hans Keplinger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:11 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 140,-
- Fassonhalskette
- Flakon: "Bouquet de Faune", mit originalem Lederetui, Guerlain, Paris
- Hahn-Doppelflinte, Baikal, Kal.: 16/70,