Nach/after Heinrich Hiller
(Berlin 1846-1912) Blick auf Berchtesgaden und den Watzmann, signiert und bezeichnet: O. Bock n.(ach) Hiller, datiert: 1929, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 60 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:12
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Nach/after Heinrich Hiller
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:12 |