Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Winterlandschaft, handsigniert: Ernst Balluf, nummeriert: 226/250, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 28,2 x 44,8 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 44 x 58,5 cm, über der Darstellung kleine Knitterspur, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:25
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:25 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 340,-