Gerald Brettschuh *
(geb. 1941 Arnfels, Besuch der Akademie f. Angewandte Kunst, Kunstgewerbeschule Graz) Südsteiermark, monogrammiert, datiert G. B.05, Acryl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt Abholungsort 8051
12.02.2024 - 15:21
EUR 2.000,-
- Startpreis:
Gerald Brettschuh *
Auktion: | Möbel, Interieur & Technik |
Datum: | 12.02.2024 - 15:21 |