Gerald Brettschuh *
(geb. 1941 Arnfels, Besuch der Akademie f. Angewandte Kunst, Kunstgewerbeschule Graz) Südsteiermark, monogrammiert, datiert G. B.05, Acryl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt Abholungsort 8051
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.02.2024 - 15:21
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Gerald Brettschuh *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili, interni e tecnica |
Data: | 12.02.2024 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |