Jagdhund
Bronze, braune Patina, Holzsockel, Höhe 12 cm, Gesamthöhe 13,5 cm, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
24.01.2024 - 14:44
- Startpreis:
Jagdhund
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2024 - 14:44 |