Wang Lan *
, (China 1969 geb.), "Krieger", signiert "Wang Lan"sowie verschiedentlich chinesisch bezeichnet, Siebdruck in Farbe. Nummer 141 von 350 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 46 x 31 cm, verglast, gerahmt
29.01.2024 - 10:19
- Startpreis:
Wang Lan *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.01.2024 - 10:19 |