Wang Lan *
, (China 1969 geb.), "Krieger", signiert "Wang Lan"sowie verschiedentlich chinesisch bezeichnet, Siebdruck in Farbe. Nummer 141 von 350 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 46 x 31 cm, verglast, gerahmt
29.01.2024 - 10:19
EUR 100.-
EUR 100.-
Wang Lan *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 29.01.2024 - 10:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
** Purchase price excl. charges and taxes