Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Die Reisigsammlerin in einer winterlichen Landschaft, signiert A. Kaufmann, Öl auf Karton, 22 x 18 cm, Passep., verglast, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.02.2024 - 10:41
- Startpreis:
Adolf Kaufmann
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 06.02.2024 - 10:41 |
Verkaufspreis:
EUR 2.620,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Verkaufspreis:
EUR 1.380,-