Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Ohne Titel, aus: Suite de 180 Dessins, Verve 29-30, 1954, Lithographie in Farbe auf Velin nach einer Zeichnung von Picasso, Passepartout-Ausschnitt ca. 23,3 x 31,5 cm, gedruckt bei Mourlot, Paris, herausgegeben von Ôditions de la Revue Verve, Paris, leicht gebräunt, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:09
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2024 - 15:09 |
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,- -
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 24.000,-