Lot Nr. 191-024645/0003

Kleine Rahmenuhr, 19. Jhdt.,

Federzugwerk, mit Ankerhemmung und Fadenaufhängung, weiß emailliertes Zifferblatt für Stunden- und Minutenanzeige, Holzgehäuse beschnitzt und vergoldet, 44 x 36 cm, beschädigt, repariert, Schlüssel fehlt, Funktion nicht überprüft, Service wird empfohlen

26.02.2024 - 15:29

Startpreis:

Kleine Rahmenuhr, 19. Jhdt.,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 26.02.2024 - 15:29
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online