Wiener Aufsatzschale,
Silber, rund, oktogonale Fußform, Randzone mit Kugeldekor (2 fehlend), Höhe 13,5 cm, Gewicht 276, Meisterzeichen "Wallnöfner", Alt Wiener Beschauzeichen verschlagen, um 1830, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:00
- Startpreis:
Wiener Aufsatzschale,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.02.2024 - 14:00 |